Армавирский Роспотребнадзор помог местному жителю восстановить нарушенные права и отсудить у транспортной компании причиненный ущерб.
Ранее горожанин дистанционно купил товары и нанял транспортную компанию, чтобы доставить их в Армавир.
При получении груза мужчина обнаружил, что товары при транспортировке получили значительные повреждения и не пригодны для дальнейшего использования. Он потребовал у компании возместить ущерб, но организация его требования проигнорировала.
Армавирец обратился с жалобой в городской отдел Роспотребнадзора, после чего представители ведомства подали в суд.
- В ходе судебного разбирательства между сторонами достигнуто мировое соглашение и гражданину выплачены денежные средства в размере стоимости товаров и стоимости их перевозки, - рассказали в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.
Ранее «Муниципальный вестник Армавира» сообщал о новой схеме мошенников с установкой стороннего приложения. После этого граждане теряют свои деньги.
Автор: Екатерина ВЛАДИМИРОВА
Источник: Екатерина Владимирова