В Армавире появится новый объект в сфере туризма и отдыха. Об этом рассказал глава Армавира Андрей Харченко после встречи с инвестором.
Компания «Городские термы» намерена вложить средства в развитие туристической отрасли и построить на территории города термальный комплекс. Он будет включать в себя термальные и морские бассейны, хаммамы, сауны, русские бани, джакузи.
- Сейчас инвестор выбирает подходящий земельный участок, на котором будет реализован проект. Мы будем всячески помогать, чтобы объект появился в Армавире, потому что это увеличит налоговые поступления в местный бюджет и создаст новые рабочие места, - написал Харченко в своем телеграм-канале.
Ранее «Муниципальный вестник Армавира» сообщал о том, что в Армавире на площади монтируют сухой фонтан.
Автор: Екатерина ВЛАДИМИРОВА
Источник: Екатерина Владимирова