Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Прием граждан в прокуратуре Армавира: встреча с заместителем прокурора края

20 марта 2025 15:01

Прием граждан в прокуратуре Армавира: встреча с заместителем прокурора края

В прокуратуре города Армавира 21 марта с 11:00 до 13:00 часов пройдет прием граждан. Заместитель прокурора Краснодарского края Валерий Чернобровкин лично встретится с жителями города, чтобы обсудить важные вопросы, касающиеся соблюдения прав и свобод граждан на территории муниципального образования.

Граждане смогут задать интересующие их вопросы, поделиться проблемами и предложениями, связанными с защитой своих законных интересов. Встреча предоставляет уникальную возможность напрямую обратиться к представителю надзорного органа и получить разъяснения по актуальным юридическим аспектам.

Каждый желающий может прийти на прием, предварительно записавшись по телефону: 8(86137) 3-31-56. Сотрудники прокуратуры готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь в организации встречи.

Такой формат общения с населением демонстрирует открытость и готовность прокуратуры реагировать на нужды граждан, укрепляя доверие и взаимопонимание между властью и обществом.

Городская прокуратура расположена по адресу: улица Розы Люксембург, 101.

Ранее «Муниципальный вестник Армавира» сообщал о том, что армавирец стал жертвой мошенников, пытаясь разбогатеть на инвестициях. Мужчина потерял более двух миллионов рублей.


Автор:  Екатерина ВЛАДИМИРОВА
Источник:  Екатерина Владимирова

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Армавир стал «героем» передачи «Повара на колёсах» на Первом канале

Столичные гости пробыли в городе три дня, отведав блюда в местных ресторанах и приняв участие в увлекательных мастер-классах, организованных местными мастерами кулинарии.

27 апреля 2025 13:52

Обновлены сроки этапов проекта «Герои Кубани»

Организаторы проекта «Герои Кубани» объявили о дополнительном периоде для прохождения теста, который пройдет с 12 по 15 мая с 12:00.

27 апреля 2025 10:12

В Армавире 17-летняя девушка перевела мошенникам 200 тыс. руб.

Незнакомцы позвонили девушке и представились сотрудниками учебного заведения, где она учится.

27 апреля 2025 09:11

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00