В Армавире в воскресенье, 16 марта, многие горожане жаловались на задымление. Причины подобной ситуации разъяснили в Муниципальном центре управления города.
Это было связано с возгоранием камыша в районе очистных сооружений за территорией Кирпичного посёлка.
- Как пояснили в управлении по делам ГО и ЧС, из-за специфики местности, отсутствовала техническая возможность подъезда спецтехники непосредственно к месту возгорания, в связи с чем огнеборцам пришлось проводить тушение с помощью монтажа дополнительных пожарных шлангов. Огонь был локализован, - рассказали в МЦУ Армавира.
Ранее «Муниципальный вестник Армавира» сообщал, что краевые власти назвали фейком сообщения о масочном режиме в школах. В настоящее время в регионе эпидемиологическая ситуация стабильная.
Автор: Екатерина ВЛАДИМИРОВА
Источник: Изображение сгенерировано нейросетью