Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

АЗРИ зажигает огни…

25 декабря 2021 11:44

АЗРИ зажигает огни…
Армавирский завод резиновых изделий (АЗРИ) внес свой яркий вклад в благоустройство Армавира. Причем, яркий – в прямом смысле этого слова. Накануне вечером на фасадной группе заводского здания зажглась оригинальная подсветка в современном стиле, которая теперь выгодно отличает это здание от других.
Для руководства завода и его работников это стало знаменательным событием. В момент запуска нового светового оформления они собрались перед зданием и первыми увидели это рукотворное новогоднее чудо. 
Был на этой церемонии и глава города Андрей Харченко. Он поблагодарил руководство и коллектив АЗРИ за то, что они помогают сделать наш родной Армавир еще уютнее и красивее. При этом становятся законодателями новых направлений в декоративном оформлении города. Подобной оригинальной подсветки пока больше нет ни на одном другом здании Армавира. 
Кстати говоря, это не единственный вклад заводчан в благоустройство города. Они привели в порядок и облагородили участок улицы Новороссийской перед заводом, озеленили его, оборудовали системой полива. Теперь этот уголок города выглядит особо привлекательным и уютным. По мнению градоначальника, это яркий пример социальной ответственности бизнеса перед городом и горожанами.


Видео


Все новости

Новости

Афиша Первомая в Армавире: концерты, квизы, ярмарки, соревнования

В Армавире на майские праздники запланировано много концертов, конкурсов, развлекательных программ, подготовленных культурными учреждениями и творческими коллективами города.

27 апреля 2024 16:16

1

В Армавире на 90% завершили ремонт дорог по нацпроекту

В Армавире продолжается реализация нацпроекта нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

27 апреля 2024 14:55

1

Юнармейцев из Армавира наградили именными подарками от «Движения первых»

В апреле на территории ВДЦ «Смена» прошла инновационно-техническая смена «ЮНТЕХ».

27 апреля 2024 14:31

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00