22°C
За испорченные ограждения придется заплатить

За испорченные ограждения придется заплатить

За испорченные ограждения придется заплатить
29 июня в 20:50 в городе Армавире на улице Кирова, 24, водитель автомобиля ВАЗ 11183, 2000 года рождения, двигался со скоростью, не позволяющей осуществлять постоянный контроль за движением транспортного средства, в результате чего были повреждены направляющие пешеходные ограждения перильного типа.
На правонарушителя составлен административный протокол по статье 12.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Санкции данной статьи предусматривают наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. Так же виновнику ДТП придется оплатить порчу муниципального имущества.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям транспортных средств о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения!