31°C
Воспитанники ДЮСШ по лёгкой атлетике города Армавира завоевали три медали на первенстве края

В Краснодаре подвели итоги чемпионата и первенства Южного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок U23, U20, а также юношей и девушек U18 в помещении. В чемпионате принимали участие и воспитанники ДЮСШ по лёгкой атлетике города Армавира, откуда наши спортсмены привезли три медали.
Аделина Склярова одержала победу в беге на 2000м с препятствиями с результатом 7:20, Анатолий Ряполов стал вторым в прыжках в длину (7м 61см), Назар Шишкин занял 3 место с результатом 15м 01см.
В соревнованиях принимали участие спортсмены со всего  Южного федерального округа. Чемпионат и первенство прошли без большого числа зрителей.

Автор:  СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
Источник изображений:  Фото из открытых источников