Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

В АРМАВИРЕ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С КВИТАНЦИЯМИ НА ВЫВОЗ ТКО

21 февраля 2020 00:00

В АРМАВИРЕ  ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С КВИТАНЦИЯМИ НА ВЫВОЗ ТКО
     В Армавире  возникли проблемы с квитанциями на вывоз ТКО после того, как  к работе приступил региональный оператор в рамках «мусорной реформы». В администрацию города стали поступать многочисленные обращения армавирцев на то, что в квитанциях указано завышенное количество проживающих. Это повлекло неверное начисление платы за ТКО. А у некоторых потребителей в квитанциях вообще отсутствовала графа «плата за ТКО».
     В этой связи глава Армавира Андрей Харченко собрал срочное совещание с участием руководителей предприятий жилищно-коммунального комплекса. На это совещание был приглашен и представитель регионального оператора – заместитель директора Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» Олег Заболотских.
     Как выяснилось, проблемы возникли по вине этой организации из-за технической ошибки и несогласованности действий с управляющими компаниями Армавира.
     Андрей Харченко потребовал от представителя регионального оператора и руководителей управляющих компаний в кратчайшие сроки исправить ситуацию. Отделу по защите прав потребителей поручено оказывать содействие гражданам в составлении исков в суд на виновных в сложившейся ситуации. 
     Заместитель директора Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» Олег Заболотских публично извинился за допущенные ошибки и пообещал исправить ситуацию. Вместе с тем он рекомендовал старшим многоквартирных домов в Армавире подготовить уточненные списки по количеству проживающих в каждой квартире и передать их представителю регионального оператора. Абонентский отдел Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» расположен по адресу: г. Армавир, улица Советской Армии 80, помещение 101-109. График работы: с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30 час. 
     Кроме того, для разъяснений по данной проблеме и по вопросам «мусорной реформы»  организована работа телефонов «горячей линии»: 8-800-707-05-08 и 8-958-546-33-74.


Видео


Все новости

Документы

Новости

Армавирская компания «Продкапитал» улучшает производительность труда с помощью бережливых технологий

Эксперт АНО «РЦК» поделился информацией о том, что коллектив проекта разработал план мероприятий, направленных на решение всех выявленных проблем.

29 марта 2024 16:31

1

В Армавире 20-летнего неудачливого закладчика осудили на 8 лет

В Армавире суд вынес приговор в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

29 марта 2024 16:17

1

В Армавире на Мясокомбинате строят огромную школу с бассейном

В настоящее время подрядчик проводит подготовительные работы.

29 марта 2024 16:03

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00