Сотрудники ГИБДД во время проверки автотранспорта в Армавире обнаружили водителя такси, который передвигался по чужому спецпропуску. Как выяснилось во время разбирательства, пропуск был выписан на имя его матери – сотрудницы одного из частных медицинских учреждений Армавира – и предназначался исключительно для того, чтобы она могла добраться на работу в Армавир из соседнего муниципалитета, где постоянно проживает.
Более того, предприимчивая дама не только давала пропуск «напрокат» своему сыну, но и сама периодически занималась частным извозом по этому документу. В настоящее время спецпропуск у женщины изъят и аннулирован.
Руководство медучреждения, где трудилась нарушительница, также не оставило без внимания этот инцидент и уволило нерадивую сотрудницу.