USD 76,8198
EUR 92,2913
15°C
В Армавире прошло Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек

С 24 по 27 февраля в Армавире прошло Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек до 17 лет. Армавирские самбисты стали победителями в командном зачёте, заработав наибольшее число наград. В число призеров вошли воспитанники ГБУ КК «Центр олимпийской подготовки по самбо и дзюдо» города Армавир Николай Казарянц и Артур Торосян, получившие золотые награды.
Владислав Бабаян, Оганес Чрагян, Григорий Варданян, Владимир Даньшин и Андрей Точинов стали вторыми в своих весовых категориях и получили серебряные награды.
Четыре самбиста из Армавира удостоились бронзовых наград, ими стали Ашот Абрамянц, Андрей Рыжков, Кантемир Шаов и Ибрагим Урусов.
Теперь самбистов ждет выступление на Первенстве ЮФО.

Автор:  СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
Источник изображений:  Самбо и дзюдо Армавир