Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

В Армавире прошел арт-фестиваль креативных индустрий «Рекреация»

05 июня 2022 14:08

В Армавире прошел арт-фестиваль креативных индустрий «Рекреация»
В Армавире в субботу, 4 июня, в парке «Городская роща» прошел арт-фестиваль креативных индустрий «Рекреация».На фестивале работалт несколько ключевых площадок: образовательная площадка PUBLIC TALK, музыкальная площадка LIVE, арт-пространство, крафт-маркет, LOUNGE зона, GAME зона, STREET FOOD зона.Каждый участник фестиваля, а их только по предварительным данным было более трех тысяч, смог найти занятие по интересам: послушать интересных спикеров на образовательной площадке, зажечь под треки крутых диджеев, поучаствовать в конкурсах от спонсоров, отдохнуть в lounge-зоне рядом с водохранилищем, посмотреть и выбрать для себя что-нибудь из работ мастеров декоративно-прикладного творчества (плетенные из джута сумки, подносы из эпоксидной смолы, необычные браслеты и подвески), поиграть в старые добрые «сеги» и «дэнди», полюбоваться работами граффити-художников.Завершился фестиваль пенной дискотекой и ярким салютом!Фестиваль проводился при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Видео


Все новости

Новости

В Армавире прошла «Театральная бессонница» в русском стиле

Завершение 116-го театрального сезона в Армавире стало ярким событием, объединившим артистов, зрителей и любителей театра.

23 июня 2025 09:57

8

В Армавире водитель без прав управлял Mercedes-Benz без номеров

Кроме того, было выявлено, что владельцем допущены нарушения сроков регистрации автомобиля, а также отсутствовал полис ОСАГО.

23 июня 2025 09:13

У жителя Армавира изъяли 80 литров алкоголя без документов

22 июня на 161 километре автодороги «Кавказ» сотрудниками дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль ВАЗ-2107, управляемый 40-летним жителем Армавира.

23 июня 2025 08:48

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00