Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

В Армавире продолжаются ремотные работы на котельной Мясокомбината

07 декабря 2020 10:41

В Армавире продолжаются ремотные работы на котельной Мясокомбината
В Армавире продолжаются ремотные работы на котельной Мясокомбината, которая обслуживает несколько многоквартирных домов. В субботу здесь вышел из строя основной паровой котел.
Аварийные бригады филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» все это время ведут ремонтные работы. На месте аварии находятся представители руководства теплоснабжающей организации. Ситуацию контролирует администрация города – ее представители также находятся на месте проведения работ. 
В настоящее время запущен резервный котел, но его мощности хватает только для того, чтобы поддерживать систему в рабочем состоянии и не допустить ее разморозки.
Параллельно с этим ведется ремонт основного котла. Но ситуация осложняется тем, что для проведения ремонта котел должен быть охлажден, а на это требуется длительное время. 
Теплоснабжающая организация приносит извинения жителям города за возникшие неудобства, просит проявить терпение и с пониманием отнестись к этой непростой ситуации.
Специалисты предприятия принимают исчерпывающие меры, ремонтные работы не прекращаются и будут продолжаться до тех пор, пока в дома армавирцев не поступит тепло.

Источник:  Юга.ру

Все новости

Новости

Армавирцы отправили в зону СВО 10 тонн гумпомощи и две «Нивы»

Неравнодушные жители Армавира продолжают собирать гуманитарную помощь для участников спецоперации и жителей новых российских регионов.

24 апреля 2024 17:45

1

Армавирские самбисты завоевали девять медалей на всероссийском турнире

В Анапе прошел всероссийский турнир по самбо, посвященный Герою России, космонавту Федору Юрчихину.

24 апреля 2024 17:24

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00