Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

В Армавире предпринимателям напомнили о проведении мониторинга условий и охраны труда

15 июня 2021 17:41

В Армавире предпринимателям напомнили о проведении мониторинга условий и охраны труда
C целью комплексной оценки ситуации в области условий и охраны труда в городе Армавире и разработки рекомендаций по ее улучшению ГКУ КК ЦЗН города Армавира напоминает руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям о проведении мониторинга условий и охраны труда (далее – Мониторинг) в организациях (индивидуальных предпринимателей) МО город Армавир. 
Основанием для проведения мониторинга является постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 декабря 2012 года № 1591. Информацию в рамках проводимого мониторинга необходимо предоставлять ежеквартально до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в ГКУ КК ЦЗН города Армавира (улица Тургенева, дом 106, каб. 12, телефон/факс 7-33-28, 4-27-94, электронной почте - armavir-trud@kubzan.ru). 
С целью более полного и оперативного взаимодействия Центр занятости населения города Армавира предлагает вариант взаимодействия в электронном виде - Интерактивный портал службы труда и занятости населения Краснодарского края (https://www.kubzan.ru/).
Представителям работодателей необходимо предоставлять информацию о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края через интерактивный портал. Подключение к порталу и получение услуг в электронном виде осуществляется бесплатно. Данный портал доступен работодателям, зарегистрированным в ГКУ КК ЦЗН города Армавира.
Получить помощь в регистрации и пошаговые инструкции можно по тел. 7-34-38. В случае непредоставления вышеуказанной информации ГКУ КК ЦЗН города Армавира будет вынуждено информировать министерство труда и социального развития Краснодарского края, органы контроля (надзора), городскую прокуратуру о невыполнении конкретными работодателями абзаца 15 части 2 статьи 212 ТК РФ. 
Также обращаем внимание на то, что в части 1 статьи 5.271 кодекса об административных правонарушениях РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение государственных нормативных требований охраны труда в виде наложения штрафа на должностных лиц в размере от двух до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица - от двух до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти до восьмидесяти тысяч рублей.



Источник:  пресс-служба администрации Армавира

Все новости

Новости

Пожарные из Армавира стали призерами краевых соревнований

В Кропоткине прошли соревнования Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы».

26 апреля 2024 15:51

3

График работы МФЦ в Армавире на майские праздники

В связи с предстоящими майскими праздниками режим работы офисов МФЦ в Армавире изменится.

26 апреля 2024 15:48

1

В Армавире волонтеры закрасили 56 надписей с рекламой наркотиков на зданиях

В Армавире на заборах, гаражах и стенах домов периодически возникают надписи с рекламой сайтов, где продаются наркотики.

26 апреля 2024 15:25

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00