Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

В Армавире первичную вакцинацию от коронавируса прошло 75222 человека

24 февраля 2022 07:56

В Армавире первичную вакцинацию от коронавируса прошло 75222 человека
В Армавире первичную вакцинацию от коронавируса прошло 75222 человека, сообщили в ГБУЗ "Городская больница г. Армавира" МЗ КК.
Второй этап вакцинации из них прошли 72374 местных жителя. 
Напомним, что вакцинация против коронавирусной инфекции проводится бесплатно. При себе нужно иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.
Важно: вакцинация проводится в два этапа. Через 21 день получившим первую часть лекарства гражданам необходимо пройти повторную вакцинацию.


Источник:  пресс-служба администрации Краснодарского края

Все новости

Новости

Глава Армавира отчитался о работе администрации в 2024 году

7 февраля в Армавире прошла 67-я открытая сессия Армавирской городской Думы, на которой депутаты заслушали отчет о работе главы и администрации Армавира в 2024 году.

07 февраля 2025 17:15

В Армавире школьники сделали брелоки-обереги для участников СВО

Армавирцы продолжают участвовать в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО и жителей новых регионов.

07 февраля 2025 13:15

1

С владельца дорогого авто взыскали 100 тыс.руб. благодаря прокуратуре Армавира

Прокуратура и Госавтоинспекция выявили автомобиль INFINITI QX56, владелец которого два года не ставил его на учет, чтобы избежать налогов.

07 февраля 2025 12:45

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00