Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

В Армавире сразу два рынка возобновят работу

16 апреля 2020 00:00

В Армавире сразу два рынка возобновят работу
В пятницу, 17 апреля, в Армавире возобновляют работу рынок Центральный и плодово-овощной (оптовый) рынок в районе Мясокомбината. Но торговать на них будут только продовольственными товарами. Павильоны одежды и промтоваров останутся закрытыми.

Время работы рынков – с 7 до 15 часов. Однако армавирцам необходимо учитывать, что в связи с карантином в настоящее время на территории Краснодарского края действует пропускной режим для передвижения пешеходов и автотранспорта. На личных легковых автомобилях посетить рынки без пропуска можно только в период с 10 до 16 часов. 

Кроме того, руководству управляющих рынками организаций необходимо выполнить ряд санитарных требований и предписаний. В частности, на территории рынка должна быть нанесена специальная разметка расположения торговых мест и для покупателей. Необходимо проводить дезинфекционную обработку инвентаря, прилавков, помещений и мест общего пользования, а также регулярное измерение температуры у работников и арендаторов и т. д. В случае обнаружения у работников и арендаторов повышенной температуры они не будут допускаться к работе.

Кроме того, к работе на рынках не допускаются лица из так называемой группы риска, к которым относятся лица старше 65 лет, беременные и имеющие хронические заболевания.


Автор:  Михаил Евгеньев

Все новости

Новости

В Армавире несколько тысяч человек стали участниками фестиваля «Вместе навсегда»

Для зрителей выступали творческие коллективы города, аниматоры, демонстрировали цирковое искусство, были проведены интерактивные конкурсы, на площадке расположились мастера декоративно-прикладного искусства, а ...

23 апреля 2024 10:36

10

Финал Молодежной просветительской конференции «Родина и Отечество в моей жизни» прошел в Армавире

Армавир стал пилотной площадкой запуска конференции, и опыт её проведения показал возможность и необходимость её тиражирования в других муниципальных образованиях Краснодарского края, а в дальнейшем в других ре...

23 апреля 2024 10:24

7

В Армавире пройдут чемпионат «Абилимпикс» и «Фестиваль возможностей»

В Армавире с 23 по 25 апреля проведут соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

23 апреля 2024 09:33

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00