Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

В Армавире открыли новую производственную линию по корпусированию светодиодов

26 августа 2021 16:41

В Армавире открыли новую производственную линию по корпусированию светодиодов
Новая производственная линия появилась на армавирском предприятии «РуСИД». Оно занимается производством светодиодной продукции, которая применяется в осветительных приборах уличного освещения, а также используется для освещения школ, больниц, промышленных объектов.
Непосредственное участие в церемонии открытия приняли руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов, первый заместитель главы Армавира Александр Руденко, генеральный директор ООО «РуСИД» Дмитрий Аникин, директор Фонда развития промышленности Краснодарского края Дмитрий Королев, а также другие официальные лица и приглашенные.
В честь открытия участники мероприятия в торжественной обстановке разрезали красную ленту, тем самым дав старт новой производственной линии. 
Слова поздравления прозвучали по видеосвязи от заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации Василия Шпака. Он поздравил руководство и коллектив предприятия с расширением и пожелал дальнейшего развития этой отрасли в Краснодарском крае. Иван Куликов также зачитал поздравление от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. 
Армавир – четвертый по населению город Кубани. Промышленный комплекс представлен здесь предприятиями машиностроения и металлообработки, легкой, пищевой, химической и нефтехимической промышленности. И теперь армавирский промышленной комплекс пополнило и производство светодиодов.
С открытием новой линии зависимость от импорта этой продукции сократится, и производители светильников смогут использовать кокурентоспособные по качеству и цене отечественные комплектующие. Собственники предприятия рассчитывают не только обеспечить своей продукцией внутренний рынок, но и выйти на экспорт. 
В этом году объем производства ООО «РуСИД» должен достигнуть 80 млн штук в год, в следующем – возрасти до 150 млн штук.


Все новости

Новости

В Армавире стартовал фестиваль декоративно-прикладного искусства "Территория творчества"

Кстати, почти все работы, представленные на фестивале, можно приобрести для личных коллекций.

20 апреля 2024 13:58

Астрофестиваль в Армавире претендует на престижную премию

Жемчужина культурной жизни Армавира может получить признание благодаря вашей поддержке.

20 апреля 2024 13:56

На любой вкус: в выходные в Армавире пройдут шесть фестивалей

На выходных в Армавире шесть фестивалей: «Хвост Фест», «Авторизация», «Библионочь», «Территория творчества», «Вместе навсегда», конкурс «Город талантов».

19 апреля 2024 16:42

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00