Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

В Армавире начался прием заявлений о голосовании по месту нахождения

09 июня 2020 15:10

В Армавире начался прием заявлений о голосовании по месту нахождения

В Армавире с 5 июня заработали пункты приема заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.


Член ТИК Армавирской Дмитрий Семенякин сообщил, что технология «Мобильный избиратель» даёт возможность участникам голосования, которые в день голосования 1 июля 2020 года будут находится вне места жительства, проголосовать на любом из избирательных участков по месту фактического нахождения.


Для подачи соответствующего заявления участнику голосования необходимо обратиться в Пункт приема заявлений территориальной избирательной комиссии Армавирская или МФЦ города Армавира.

Прием участников голосования в пункте приема заявлений ТИК Армавирская осуществляется в 12 кабинете на 1 этаже администрации муниципального образования город Армавир. Заявления принимаются по будним дням с 12 до 20 часов, а также в выходные с 10 до 14 часов. Прием заявлений через МФЦ города Армавира осуществляется в соответствии с графиком работы МФЦ.


Подача заявления осуществляется лично по предъявлению паспорта или заменяющего его документа до 21 июня 2020 года. В целях защиты здоровья ТИК Армавирская рекомендует обратившимся использовать защитные медицинские маски и перчатки, соблюдать физическую дистанцию 1,5-2 метра друг от друга.


В рамках технологии «Мобильный избиратель» предусмотрена также возможность дистанционной подачи электронного заявления о голосовании по месту нахождения посредством использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в указанные выше сроки на сайте.


По вопросам работы пунктов приема заявлений работает горячая линия территориальной избирательной комиссии Армавирская: (86137) 4-38-74.


Автор:  ДМИТРИЙ ШИРЯЕВ
Источник:  TASS

Все новости

Новости

Как будут работать подразделения МРЭО ГИБДД в Армавире на майские праздники

В конце апреля и в мае в связи с предстоящими праздниками грядет череда выходных.

25 апреля 2024 12:14

1

В Армавире почтят память погибших в радиационных авариях и катастрофах

В Армавире в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах пройдет торжественное возложение цветов.

25 апреля 2024 11:21

На три года посадили братьев из Армавира за организацию притона

Суд вынес приговор организаторам притона, который работал в Армавире под видом массажного салона.

25 апреля 2024 11:18

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00