Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Утвержден состав постоянных депутатских комиссий Армавирской городской Думы седьмого созыва

23 октября 2020 20:52

Утвержден состав постоянных депутатских комиссий Армавирской городской Думы седьмого созыва
Сегодня на сессии Армавирской городской Думы седьмого созыва утвержден состав постоянных депутатских комиссий. Всего сформировано пять комиссий.
Председателем комиссии по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству стала Татьяна Корчагина. В составе комиссии: Елена Сосунова, Рудольф Бабоян, Марк Евтушенко и Сергей Кобылин.
Комиссию по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства возглавил Сергей Абрамов. В составе комиссии: Сергей Костюк, Ильяс Альмурзиев, Адам Ниров, Юрий Щерба и Георгий Мкртычан.
Комиссия по финансам, бюджету и налогам сформирована в следующем составе: председатель – Сергей Погорелов, в составе комиссии: Ольга Казакова, Наталья Филоненко, Алексей Штаничев и Александр Костюченко.
Председателем комиссии по социальной политике стал Василий Казьмин. В составе комиссии: Амбарцум Галустов, Александр Резинков, Елена Гах и Сергей Капица.
Комиссию по правовым вопросам, местному самоуправлению и защите прав и свобод граждан возглавила Ирина Аксаева. В составе комиссии: Алексей Виноградов, Камо Айрапетян, Вячеслав Воронцов, Сергей Сим и Вилорик Борисов.


Автор:  Михаил Евгеньев
Источник:  Светлана Лукошкина

Все новости

Новости

Армавирцы отправили в зону СВО 10 тонн гумпомощи и две «Нивы»

Неравнодушные жители Армавира продолжают собирать гуманитарную помощь для участников спецоперации и жителей новых российских регионов.

24 апреля 2024 17:45

1

Армавирские самбисты завоевали девять медалей на всероссийском турнире

В Анапе прошел всероссийский турнир по самбо, посвященный Герою России, космонавту Федору Юрчихину.

24 апреля 2024 17:24

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00