Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Уфолог из Армавира назвала опубликованные Пентагоном материалы о НЛО фейком

28 апреля 2020 00:00

Уфолог из Армавира назвала опубликованные Пентагоном материалы о НЛО фейком

На днях Пентагон обнародовал ряд видео, на которых, по утверждениям ведомства, видны «неопознанные летающие объекты». Как следует из сообщения, опубликованного на официальном сайте штаб-квартиры Министерства обороны США, записи были сделаны экипажами американских боевых самолётов в ноябре 2004 года и январе 2015 года.

На видео запечатлены объекты, которые по своей форме не похожи ни на самолёт, ни на вертолёт, ни на какое-либо другое воздушное судно.

— Министерство обороны публикует данные видеозаписи для того, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространившиеся кадры реальными, или же на них есть что-то ещё. Наблюдаемые на записи воздушные явления по-прежнему характеризуются как «неопознанные», — говорится в сообщении.

Несмотря на заявления Пентагона, уфолог и член базового лагеря «Космопоиск» в Армавире Екатерина Гончарова предположила, что обнародованные материалы сфальсифицированы.

— Исходя из того, какие ролики и в каком количестве сейчас публикуются, например, «пришествие Девы Марии» снимали в небесах, я сомневаюсь, что это реальные карды. Прогресс не стоит на месте и технологии позволяют делать и лазерные проекции, и видеомонтаж. Я считаю, что таким образом кто-то пытается отвлечь граждан от реалий, в которых мы все оказались, в том числе и в США, — прокомментировала Екатерина Гончарова в интервью МВА.

Уфолог добавила, что не верит в подобные съемки и считает их фейком.

— Сколько раз мы — «Космопоиск» — пытались, делали засады, составляли алгоритм ежегодного появления кругов на полях – никто ничего не смог достоверно запечатлеть. Лишь немногие видели объекты, да и то, лишь краем глаза или издалека, — добавила Екатерина

Многие пользователи соцсетей подозревают, что история с этими видео окончится очередным разоблачением, ссылаясь на прецедент со скандальным роликом, снятым якобы в 1947 году, на котором американские военные медики проводят вскрытие «инопланетянина».




Автор:  СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
Источник:  pixabay.com

Все новости

Новости

Пожарные из Армавира стали призерами краевых соревнований

В Кропоткине прошли соревнования Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы».

26 апреля 2024 15:51

3

График работы МФЦ в Армавире на майские праздники

В связи с предстоящими майскими праздниками режим работы офисов МФЦ в Армавире изменится.

26 апреля 2024 15:48

1

В Армавире волонтеры закрасили 56 надписей с рекламой наркотиков на зданиях

В Армавире на заборах, гаражах и стенах домов периодически возникают надписи с рекламой сайтов, где продаются наркотики.

26 апреля 2024 15:25

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00