Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Убийце из Новокубанска, изнасиловавшему 9-летнюю девочку и сбросившему ее в общественный туалет, суд дал 19 лет колонии

21 августа 2020 12:53

Убийце из Новокубанска, изнасиловавшему 9-летнюю девочку и сбросившему ее в общественный туалет, суд дал 19 лет колонии
Мужчина из Новокубанска, изнасиловавший 9-летнюю девочку и сбросивший ее в общественный туалет, получил 19 лет колонии. Инцидент произошел 18 ноября 2019 года в хуторе Родниковском. Как сообщают в следственном комитете, находящийся в состоянии алкогольного опьянения 35-летний житель хутора заметил 9-летнюю девочку на детской площадке около дома культуры, где стал окликать её и высказывать свои претензии о её нахождении на площадке.
Малышка испугалась и предприняла попытку сбежать от насильника. Но убийца догнал ее и нанес ей не менее шестидесяти ударов в область головы и тела, от чего ребенок потерял сознание. После этого обвиняемый перенес ребенка за уличный туалет, где изнасиловал. Затем злоумышленник, полагая, что малышка мертва, скинул тело и вещи в выгребную яму туалета и засыпал сверху ветками. В полицию с сообщением об исчезновении ребенка обратилась ее бабушка. Девочку искали казаки, полицейские, местные жители. Вскоре пропавшую нашли и срочно доставили в больницу, где она скончалась. Мать девочки была лишена родительских прав и привлечена к уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.
Суд признал мужчину виновным в изнасиловании 9-летней девочки с использованием ее беспомощного состояния и покушении на убийство. 
—  Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима, - сообщили редакции «МВА» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Приговор еще не вступил в законную силу.


Автор:  СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
Источник:  NovoPicsDE - Fotolia.com

Все новости

Новости

На любой вкус: в выходные в Армавире пройдут шесть фестивалей

На выходных в Армавире шесть фестивалей: «Хвост Фест», «Авторизация», «Библионочь», «Территория творчества», «Вместе навсегда», конкурс «Город талантов».

19 апреля 2024 16:42

1

Депутат Армавирской Думы проверил состояние детских площадок

Сергей Кобылин посетил дворовые площадки на улице Новороссийской и ул. 30 лет Победы.

19 апреля 2024 15:51

Школьница из Армавира стала трехкратным призером всероссийской олимпиады по русскому языку

Одиннадцатиклассница школы №19 из Армавира стала трехкратным призером всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

19 апреля 2024 15:24

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00