Администрация Армавира рекомендует жителям и гостям города не пользоваться легковыми, маршрутными такси и автобусами, водители которых не имеют или не используют индивидуальные средства защиты.
Напомним, что согласно предписанию Роспотребнадзора, водитель должен во время работы одевать маску, перчатки, в машине должно быть дезинфицирующее средство для обработки рук.
Жителей, которые обнаружили нарушение водителями этих правил, просят сообщать об этих фактах в отдел транспорта администрации Армавира по телефонам 3-13-43 и 3-79-12. К водителям, допустившим нарушения, будут применяться меры воздействия - в том числе изыматься спецпропуска, дающие право передвижения по городу в условиях карантина.