Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Топ фильмов для просмотра всей семьей

30 марта 2020 00:00

Топ фильмов для просмотра всей семьей
Для тех, кто всерьез задумался о здоровье своей семьи и находится в режим самоизоляции, мы собрали лучшие фильмы, для семейного просмотра. Эти картины точно понравятся как взрослым, так и детям. В подборку вошли фильмы, о которых вы явно слышали, но никак не могли найти время посмотреть.
Сила воли
Основанная на реальных событиях история легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Человек, который сумел доказать всему миру, что спорт сильнее предрассудков и чьей-то ненависти, человек, который смог бросить вызов самой ужасной силе прошлого века.
Игра в имитацию
Талантливый математик Алан Тьюринг с помощью своих коллег пытается разобраться с хитрой системой дешифровки, которую для передачи секретных сведений используют нацисты.
Древо жизни
Фильм о вечных проблемах отцов и детей, вопросах мироздания и самых важных аспектах жизни. Это история обычной американской семьи, в которой родители придерживаются абсолютно противоположных взглядов на воспитание своего ребёнка. Когда мальчик немного подрастает и сталкивается с суровой реальностью, проблемы из детства дают о себе знать.
Каратэ-пацан (2010)
Этот фильм для детей стоит посмотреть подрастающему поколению, чтобы понять — любую проблему можно решить, достаточно лишь приложить усилия. Изматывающие тренировки помогли Дре Паркеру (Джейден Смит) приобрести уверенность и победить в важном турнире. Возможно мамы возьму на заметку сцены, где мистер Хан (Джекки Чан) учит подростка не разбрасывать вещи. 
Матильда
С ранних лет Матильда вынуждена была сама заботиться о себе, поскольку члены ее семьи оказались людьми эгоистичными и недалекими. Девочка училась готовить, самостоятельно собиралась в школу, выполняла домашние обязанности, а в свободное время читала много книг.
Несмотря на все преграды и сложности, девочка выдержала испытания. Более того, она сумела найти настоящих друзей и даже восстановить справедливость в школе.


Фотографии

Источник:  pixabay.com

Все новости

Новости

В Армавире 1 мая откроют пешеходную зону по ул. Ленина

В Армавире в среду, 1 мая, состоится торжественное открытие сезонной пешеходной зоны по улице Ленина.

25 апреля 2024 16:34

1

В Армавире прокуратура выявила нарушения закона в аптеке

В Армавире благодаря прокуратуре актуализированы сведения о движении лекарственных препаратов.

25 апреля 2024 16:25

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00