Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

ТОП 3 ФИЛЬМА ДЛЯ ПРОСМОТРА 8 МАРТА

26 февраля 2020 00:00

ТОП 3 ФИЛЬМА ДЛЯ ПРОСМОТРА 8 МАРТА

В преддверии 8 марта армавирцев ожидают длительные выходные, и многие представительницы прекрасной половины человечества уже распланировали их.


Для тех же, кто еще не определился, мы предлагаем провести хотя бы один вечер посвятив его себе любимой. Нанести на лицо увлажняющую маску, провести spa-процедуры для тела, налить бокал виноградного сока и посмотреть расслабляющее кино из нашей подборки:



1. "Чего хотят женщины".

Главный герой - самовлюбленный Ник Маршалл (Мэл Гибсон), уверен, что все вокруг его любят, особенно женщины. Он привык к женскому вниманию и не пропускает ни одной юбки.

Во время выполнения одного из заданий новой начальницы, он получает сильнейший удар током, в результате чего становится телепатом. Очень скоро Ник понимает, что может читать мысли не у всех людей, а только исключительно женские. К чему это привело и как поменяло жизнь заядлого ловеласа вы узнаете, посмотрев эту фантастическую комедию.


2. «Красотка на всю голову»

Рене Беннетт работает в большой косметической компании. Ее комната завалена модными журналами, вечера она проводит за просмотром бьюти-блогов на YouTube, но все это не добавляет девушке уверенности, ведь личная жизнь не складывается, а в магазинах вечно нет одежды ее размера. Из-за все той же неуверенности Рене продолжает работать вдали от головного офиса, не решается заявить о себе и осуществить свою мечту: познакомиться со своим кумиром — главой фирмы Эвери ЛеКлэр. Но все однажды меняет нелепый инцидент в спортзале: упав с тренажера, Рене сильно ударяется головой, а очнувшись, начинает видеть и чувствовать себя совсем по-другому. Фильм подарит вам легкость и поднимет самооценку.


3. «Дневник Бриджит Джонс»

Бриджит уже за тридцать, но она до сих пор потакает своим вредным привычкам и не спешит жить так, как принято среди всех ее ровесниц.

Решив наконец наладить свою личную и профессиональную жизнь, Бриджит решает вести дневник, куда она будет записывать свои победы и поражения. Первым делом героиня собирается похудеть на несколько килограммов, а потом найти любовь всей своей жизни.

Родители настойчиво сводят Бриджит с Марком Дарси, застенчивым сыном своих соседей, но девушка уже без памяти влюбилась в своего нового босса, обаятельного подлеца Дэниела Кливера. В тот самый момент, когда Бриджит начинает верить, что мечты наконец сбываются, вся ее жизнь переворачивается с ног на голову, а головокружительный новый роман оборачивается разочарованием…

Трогательная и добрая романтическая комедия, которая уже стала классикой жанра и прославила актрису Рене Зеллвегер, подкупает своей неподдельной искренностью и даст вам возможность снова поверить в любовь.


Желаем приятного просмотра и напоминаем, что каждой женщине просто необходимо уделять себе хотя бы немного времени, вне зависимости от обстоятельств. Наслаждайтесь отдыхом и помните – ВЫ У СЕБЯ ОДНА.


Фотографии

Автор:  СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
Источник:  lostfilm.info

Все новости

Новости

В Армавире 1 мая откроют пешеходную зону по ул. Ленина

В Армавире в среду, 1 мая, состоится торжественное открытие сезонной пешеходной зоны по улице Ленина.

25 апреля 2024 16:34

1

В Армавире прокуратура выявила нарушения закона в аптеке

В Армавире благодаря прокуратуре актуализированы сведения о движении лекарственных препаратов.

25 апреля 2024 16:25

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00