USD 73,5187
EUR 88,8768
6°C
Сразу три спортсмена из Армавира стали чемпионами соревнований "Всероссийский Мастерский турнир"

Масштабное событие "Всероссийский Мастерский турнир" прошёл в г. Тамбове 20.02.2021. В турнире приняли более 700 участников из 20 субъектов нашей страны.
Состав команды Краснодарского края представляли спортсмены Федерации тхэквондо МФТ г. Армавира под руководством Чеботарева Александра и спортивной школы "Смена" Успенского района.
По итогам соревнований копилку наград пополнили: 14 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей.
Абсолютными победителями стали Чеботарева Виктория, Посунько София и Зубченко Альберт.
Впереди у спортсменов важные соревнования - это Кубок России, который пройдёт в городе Санкт - Петербурге.
Пожелаем спортсменам удачи и дальнейших побед.