30°C
Спортсмены из Армавира стали победителями Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

В Таганроге  прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 годов рождения на призы двукратного олимпийского чемпиона В.Г. Резанцева. Мероприятие собрало 240 участников из 10 регионов с разных уголков России.
Воспитанники МБУ СШОР по спортивной борьбе города Армавира в рамках программы соревнований завоевали две медали.
Никита Ежов, выступающий в весовой категории свыше 92 килограмм, стал лучшим и завоевал золото.
Его товарищ Олег Лагерквист завоевал бронзу в весовой категории 85 кг.
Федерация спортивной борьбы города Армавира вновь показала, что спортсмены, состоящие в ней, способны бороться и побеждать на серьёзных соревнованиях.

Автор:  СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
Источник изображений:  armavir_wrestling