Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Специалисты городской администрации ведут прием граждан по новому графику

18 ноября 2020 11:29

Специалисты городской администрации ведут прием граждан по новому графику
Армавирская городская администрация перешла на новый график приема граждан. Изменения в порядке работы подразделений с горожанами связаны с эпидемиологической ситуацией. Чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции время и место приема разных отделов теперь разнесены. 
Попасть на прием к специалистам управления ЖКХ можно в следующие дни: понедельник (с 9 до 13 часов), четверг (с 9 до 12 часов), пятница (с 14 до 17 часов). Прием ведется на первом этаже городской администрации (кабинет № 12).
 Управление имущественных отношений ведет прием по вторникам и пятницам с 10:30 до 12 часов. Специалисты принимают горожан на первом этаже городской администрации (кабинет № 12).
Прием специалистов управления архитектуры и градостроительства ведется на первом этаже администрации (кабинет № 14) по вторникам (с 10 до 12 часов) и четвергам (с 15 до 17 часов). 
Управление образования ведет прием в здании ГДК (вход со двора) по понедельникам и средам (с 15 до 17 часов).
Специалисты правового управления принимают горожан в понедельник (с 10 до 12 часов) и пятницу (с 14 до 17 часов). Административная комиссия заседает в здании ГДК по вторникам с 14:30 до 17 часов.
Попасть на прием к сотрудникам отдела сельского хозяйства можно в среду с 11 до 12 часов (администрация города, кабинет № 14) и в четверг с 14 до 15 часов (администрация города, кабинет № 12).
Отдел торговли ведет прием граждан в здании ГДК по понедельникам (с 14 до 18 часов), средам и пятницам (с 9 до 13 часов).
Отдел жилищного контроля принимает в среду с 14 до 16 часов (администрация города, кабинет № 14).  
Специалисты сектора по жилищным вопросам ведут прием в среду с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Прием ведется на первом этаже городской администрации (кабинет № 12).
Прием граждан специалистами отдела транспорта и связи ведется по вторникам с 14 до 17 часов на первом этаже городской администрации (кабинет № 12).


Автор:  ДМИТРИЙ ШИРЯЕВ

Все новости

Новости

Губернатор наградил медалью «Герой труда Краснодарского края» тренера из Армавира

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал постановление о награждении медалью «Герой труда Краснодарского края» жителей края.

28 марта 2024 15:40

1

В Армавире установят две новые спортплощадки

На прошедшем в администрации Армавира Дне общественности одной из тем обсуждения стало развитие сети спортивных площадок и их ремонт.

28 марта 2024 14:49

1

Жители Армавира могут бесплатно получить юридическую помощь

В Краснодарском крае 29 марта пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

28 марта 2024 13:36

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00