Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Руководство Армавира поздравило работников торговли с профессиональным праздником

25 июля 2020 10:31

Руководство Армавира поздравило работников торговли с профессиональным праздником
Глава Армавира Андрей Харченко и председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков поздравили работников торговли с их профессиональным праздником, который отмечается в этом году 25 июля.
- Сфера торговли Армавира сегодня является одной из самых динамично развивающихся отраслей экономики, – сказал Андрей Харчнеко, – в которой  занято более 17 тысяч человек, т. е. каждый четвертый трудоспособный армавирец. Порядка 22-х процентов налоговых поступлений в бюджет Армавира дают именно предприятия и организации этой сферы. Поэтому она имеет большое социальное значение и в плане трудоустройства населения, и в плане обеспечения устойчивого дохода армавирцев и жителей соседних территорий. 
- Мы благодарим работников торговли за их нелегкий, но необходимый всем нам труд, – добавил Александр Поляков, – а также за то, что представители этой сферы постоянно совершенствуют формы своей работы, разрабатывают уникальные торговые предложения, создают дополнительные удобства для клиентов и стараются увеличить привлекательность торгового сервиса.
Глава Армавира и председатель городской Думы пожелали работникам торговли успехов в профессиональной деятельности, здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Особые слова благодарности они адресовали ветеранам отрасли, которые, отдав десятки лет своей работе, воспитали достойную смену, а многие до сих пор остаются мудрыми и опытными наставниками молодежи.


Все новости

Новости

В Армавире Донецкий театр покажет спектакль «Я Zнаю праVду!»

В Армавире 2-3 мая состоятся гастроли Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М. М. Бровуна.

18 апреля 2024 12:48

1

Как будет выглядеть площадь в Армавире после ремонта: схемы и фото

В Армавире с начала апреля началась реконструкция центральной площади.

18 апреля 2024 11:37

6

Предприятие из Армавира благодаря нацпроекту увеличило выработку

Над проектом совместно работали сотрудники предприятия и эксперты Регионального центра компетенций.

18 апреля 2024 10:44

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00