Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

"Последний звонок" для выпускников армавирских школ прозвучит онлайн

05 июня 2020 00:00

"Последний звонок" для выпускников армавирских школ прозвучит онлайн
Дорогие выпускники!
5 и 6 июня в школах Армавира прозвенит "последний звонок" для учащихся 9 и 11 классов. Праздник пройдет в этом году в непривычном, онлайн-формате, с использованием возможностей социальных сетей. В условиях пандемии коронавируса, чтобы не допускать массового скопления людей, была предложена именно такая форма проведения мероприятия. Выпускники армавирских школ свой последний звонок услышат и увидят с помощью компьютеров и смартфонов.
Спасибо всем учащимся за то, что в дни вынужденной самоизоляции проявляете выдержку, стойкость, силу воли. Такая закалка характера, несомненно, поможет вам во взрослой жизни. Позади остался целый учебный год. С апреля месяца из-за пандемии коронавируса школьникам и студентам пришлось перейти на дистанционное обучение. Теперь пришла пора отдыхать и заряжаться энергией для будущих открытий. Мы помним свои чувства в этот день - радость от ожидания чего-то нового, грусть от прощания со школой, с учителями и одноклассниками. 
Школьные годы — это особый период, когда ты все познаешь впервые, приобретаешь знания, учишься дисциплине и взаимовыручке. Из школы - первые друзья, первая любовь, первые учителя. Впереди у вас, дорогие выпускники, большой жизненный путь. В этом году армавирские школы окончили 1796 девятиклассников и 632 одиннадцатиклассника. 
 Известно, что хорошие педагоги дают больше, чем просто знания о предмете. Уверены, у каждого из вас есть любимые учителя. Не забывайте их после окончания школы и вспоминайте с благодарностью. В нашем городе из года в год качество образования выходит на более высокий уровень, модернизируется производство, появляются рабочие места, требующие хороших знаний и с перспективой карьерного роста. Все это - для вас! 
Самое главное - успешно сдать экзамены. Желаем учащимся, чтобы каникулы прошли интересно и подарили много приятных впечатлений, а вам выпускники, набрать самые высокие баллы на экзаменах и поступить в те вузы, о которых вы мечтаете. Уверены, у вас все получится. В добрый путь!
 Глава города Армавира А.Ю.Харченко Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков

Источник:  normbase.ru

Все новости

Новости

Жители Армавира могут попробовать себя в качестве звонарей на колокольне

С 6 по 11 мая 2024 года православные христиане празднуют Пасхальную неделю.

25 апреля 2024 08:41

1

Армавирцы отправили в зону СВО 10 тонн гумпомощи и две «Нивы»

Неравнодушные жители Армавира продолжают собирать гуманитарную помощь для участников спецоперации и жителей новых российских регионов.

24 апреля 2024 17:45

1

Армавирские самбисты завоевали девять медалей на всероссийском турнире

В Анапе прошел всероссийский турнир по самбо, посвященный Герою России, космонавту Федору Юрчихину.

24 апреля 2024 17:24

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00