Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Около 138 миллионов планируют потратить на подготовку к отопительному сезону в Армавире

18 июля 2020 10:22

Около 138 миллионов планируют потратить на подготовку к отопительному сезону в Армавире
137,7 млн рублей планируется направить в текущем году на подготовку жилищно-коммунального комплекса и организаций социальной сферы Армавира к осенне-зимнему периоду. 
1,9 млн рублей из этой суммы – средства местного бюджета, которые пойдут на подготовку спецтехники к работе в зимних условиях и закупку реагентов для борьбы со снегом и гололедом.
Остальная сумма (более 90%) – это средства предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса Армавира и других сфер деятельности. Значительная их часть будет направлена на подготовку к зиме жилищного фонда, ремонт, реконструкцию и техническое обслуживание котельных, тепловых сетей, систем водоснабжения и водоотведения, электросетевого комплекса, газового хозяйства и приобретение топлива.  
30,6 млн рублей будет израсходовано на подготовку учреждений социальной защиты населения, здравоохранения, образования, физкультуры и спорта. 
К настоящему моменту план подготовки к осенне-зимнему периоду в Армавире выполнен уже более чем на 50 процентов. Эту работу планируется завершить к 1 сентября текущего года, и до 1 октября представить паспорт готовности Армавира в краевую межведомственную комиссию.


Все новости

Новости

В Армавире прошли профпробы для школьников

Экскурсии и профпробы организовали в рамках федерального проекта «Профессионалитет» во время Единого дня открытых дверей.

23 апреля 2024 11:11

1

Где в Армавире можно будет освятить вербу

Расписание праздничных богослужений и освящений вербы на Вербное воскресение в храмах Армавира

23 апреля 2024 11:04

В Армавире несколько тысяч человек стали участниками фестиваля «Вместе навсегда»

Для зрителей выступали творческие коллективы города, аниматоры, демонстрировали цирковое искусство, были проведены интерактивные конкурсы, на площадке расположились мастера декоративно-прикладного искусства, а ...

23 апреля 2024 10:36

10

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00