Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

На Кубани объявлен карантин

31 марта 2020 00:00

На Кубани объявлен карантин
31 марта с 18 часов на всей территории Краснодарского края объявлен карантин, информация об этом размещена на официальном сайте администрации Краснодарского края.
Введенный карантин подразумевает под собой полный запрет на передвижение граждан. Исключением считается только поход в магазин или аптеку. Это является вынужденной мерой, — отметил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. 
Запрет также коснется транзитного транспорта. Он не должен заходить в города и станицы. Карантин будет действовать до 5 апреля и может быть продлен — все зависит от ситуации.
«Поручил за эту неделю провести полную дезинфекцию улиц, парков, транспорта. Создадим мобильные отряды из числа сотрудников полиции, росгвардии, казаков и общественников, чтобы следить за соблюдением предписанных норм. Нарушающих режим будут штрафовать», — запись с таким текстом была опубликована на официальной странице главы региона.
Передвижение жителей личным автотранспортом возможно в исключительных случаях на основании спецразрешений. Для патрулирования улиц и территорий общего пользования в крае созданы мобильные отряды самоконтроля, в которые вошли сотрудники полиции, росгвардии, казаки и общественники.
— Мобильные отряды уже завтра выйдут на патрулирование и будут возвращать жителей на постоянное место проживания. В ручном режиме это надо сделать, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.


Автор:  СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
Источник:  пресс-служба МВД России

Все новости

Новости

Финал Молодежной просветительской конференции «Родина и Отечество в моей жизни» прошел в Армавире

Армавир стал пилотной площадкой запуска конференции, и опыт её проведения показал возможность и необходимость её тиражирования в других муниципальных образованиях Краснодарского края, а в дальнейшем в других ре...

23 апреля 2024 10:24

7

В Армавире пройдут чемпионат «Абилимпикс» и «Фестиваль возможностей»

В Армавире с 23 по 25 апреля проведут соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

23 апреля 2024 09:33

1

Армавирцы стали призерами Чемпионата России по корэш

Участниками турнира стали более 200 спортсменов из 41 региона страны.

23 апреля 2024 09:17

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00