Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

«МОТО-ВЕЛО-СИМ»: в Армавире автоинспекторы беседуют с мотоциклистами и расклеивают объявления

06 августа 2022 06:36

«МОТО-ВЕЛО-СИМ»: в Армавире автоинспекторы беседуют с мотоциклистами и расклеивают объявления
В Армавире проходит оперативно-профилактическое мероприятие «МОТО-ВЕЛО-СИМ», в рамках которого автоинспекторы проводят беседы со школьниками и водителями, расклеивают объявления и проводят обучающие занятия. 
На днях в городе прошла акция «Мотобезопасность», направленная на профилактику и снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта.
Автоинспекторы провели беседы с лицами, управляющими мототранспортом, напомнив им о важности и необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Также автоинспекторы напомнили, что управлять мотоциклом необходимо в мотошлеме и порекомендовали надевать защитную экипировку.
Также в рамках профилактического мероприятия дорожные полицейские совместно с сотрудниками ОПДН разместили в подъездах и на информационных стендах многоэтажных жилых домов листовки-памятки для родителей с рекомендациями по обучению детей Правилам дорожного движения, а также памятки для юных велосипедистов и владельцев средств индивидуальной мобильности с целью привлечения внимания взрослых и детей к проблеме безопасности дорожного движения.
- С помощью памятки родители смогут проводить с детьми профилактические беседы, акцентируя внимание на самых важных моментах, формируя у детей навыки безопасного поведения на улице и дороге, а юные участники дорожного движения смогут в любой момент самостоятельно повторить Правила дорожной безопасности, - разъяснили в пресс-службе ОГИБДД по Армавиру.

Все новости

Новости

Армавирские предприятия стали участниками международной выставки «Иннопром»

В Ташкенте стартовала Международная выставка «Иннопром. Центральная Азия».

23 апреля 2024 14:25

1

Будет ли в Армавире шествие "Бессмертного полка" или акция снова пройдет онлайн

Шествие не будет проводиться ради безопасности жизни и здоровья граждан.

23 апреля 2024 12:33

В Армавире прошли профпробы для школьников

Экскурсии и профпробы организовали в рамках федерального проекта «Профессионалитет» во время Единого дня открытых дверей.

23 апреля 2024 11:11

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00