Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Меценаты Армавира помогают нуждающимся

22 апреля 2020 00:00

Меценаты Армавира помогают нуждающимся
На помощь людям, которые в связи с пандемией коронавируса, режимом самоизоляции и временным закрытием некоторых предприятий попали в тяжелую жизненную ситуацию, пришли органы власти, общественные организации, предприниматели, армавирцы. 
Помощь в виде продуктовых наборов оказывается тем, кто остро в ней  нуждается. А это могут быть и многодетные семьи, инвалиды,  одинокие пожилые люди, матери, воспитывающие детей-инвалидов. Директор ООО "Лалианж" Карине Рафиковна Саркисова – один из меценатов Армавира. Для нуждающихся она собрала около тысячи продуктовых наборов, в состав которых вошли самые ходовые и нужные повседневные товары: мука, растительное масло, крупы, макароны, кондитерские изделия, мясные и рыбные консервы. Вес каждого набора в пределах 10 кг. Отдел по делам молодежи привлекает для развоза продуктов волонтеров.  Адресные списки людей предоставило управление социальной защиты населения города Армавира, которое ранее также оказывало продуктовую помощь малоимущим гражданам. ООО «Фармаком» (генеральный директор Ануш Размиковна Оганесова) безвозмездно предоставила волонтерам 1500 резиновых перчаток. А в ОАО по переработке молока «Кубарус-Молоко” (генеральный директор  Владимир Леонидович Безносенков) для нуждающихся испекли и бесплатно передали более 300 творожных пасок. 
Глава Армавира Андрей Харченко  поблагодарил меценатов за благотворительные акции, которые регулярно они проводят в городе и пожелал их компаниям успешных проектов, профессионального благополучия и финансового роста. Благодаря милосердию,  жизнь  людей становится комфортнее. 
- Пусть искренняя радость людей  станет вашим оберегом в жизни и поможет  воплотить в реальность все ваши планы. Я верю, что в городе есть организации и  отзывчивые люди, которые имеют возможность оказать помощь и обязательно это сделают. Ведь добро всегда возвращается сторицей, - отметил Андрей Харченко.


Источник:  akchabar.kg

Все новости

Новости

В Армавире пройдут чемпионат «Абилимпикс» и «Фестиваль возможностей»

В Армавире с 23 по 25 апреля проведут соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

23 апреля 2024 09:33

1

Армавирцы стали призерами Чемпионата России по корэш

Участниками турнира стали более 200 спортсменов из 41 региона страны.

23 апреля 2024 09:17

1

В Армавире полицейские отговорили мужчину переводить деньги мошенникам

Армавирские полицейские пресекли дистанционное мошенничество.

23 апреля 2024 08:57

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00