Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Ложка меда в високосном году: чем хорошим запомнился 2020-й армавирцам

31 декабря 2020 11:20

Ложка меда в високосном году: чем хорошим запомнился 2020-й армавирцам
2020-й был сложным для мира, страны в целом и Армавира в частности. Пандемия, карантины, невозможность встретиться с близкими или поехать в отпуск… Корреспондент «Муниципального вестника Армавира» попросил армавирцев вспомнить, что же хорошего принес им этот високосный год. Позитив нашелся – и не один.
- Среди общественных событий могу выделить победу «Русской дороги» в Высшей лиге КВН, победы наших атлетов, самбистов и каратистов на престижных соревнованиях разного уровня. Хорошие события произошли и в личной жизни. Среди них - покупка домика в деревне для самоизоляции. Сын радует своими успехами: подрос, стал сам ходить, есть, играться. А еще я закончила курсы и стала сыроваром. Мила, 34 года.
- Если бы не коронавирус, то год в принципе у меня хороший: работы было много, дачу продал, ипотеку закрыл, на участке начал строить дом. Сын и дочка пошли в садик, и жена имеет немного свободного времени, благодаря чему восстанавливает свои нервы и не злится на меня. Роман, 35 лет.
- Сложный был год, но были, конечно, и хорошие моменты. На сэкономленные деньги (от долгожданной поездки в отпуск за границу, которая так и не состоялась) сделали ремонт в детской комнате, сделали навес во дворе. Ребёнок пошёл в ясли, и у меня появилось свободное время. И, конечно, я благодарна этому году за то, что все близкие и родные мне люди живы! Ирина, 33 года.
- Почти все хорошие события связаны с ребенком: сын в этом году пошел в первый класс. А еще я отдала его в бассейн и он научился отлично плавать. Также удалось в этом году вырвать ненадолго на море. Среди хорошего – радуемся, что наше предприятие пока не закрылось и работает. Екатерина, 40 лет.
- В этом году летом впервые удалось всей семьей вырваться на море (до этого дочки были маленькие и обычно оставались с бабушкой). Еще запомнилось празднование 95-летия нашей бабули. Она у нас молодец: в курсе всех событий, о каждом помнит. Еще ездили в горы - на Будукские озера - очень красиво. Полина, 39 лет.

Автор:  ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВА

Все новости

Новости

На любой вкус: в выходные в Армавире пройдут шесть фестивалей

На выходных в Армавире шесть фестивалей: «Хвост Фест», «Авторизация», «Библионочь», «Территория творчества», «Вместе навсегда», конкурс «Город талантов».

19 апреля 2024 16:42

1

Депутат Армавирской Думы проверил состояние детских площадок

Сергей Кобылин посетил дворовые площадки на улице Новороссийской и ул. 30 лет Победы.

19 апреля 2024 15:51

Школьница из Армавира стала трехкратным призером всероссийской олимпиады по русскому языку

Одиннадцатиклассница школы №19 из Армавира стала трехкратным призером всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

19 апреля 2024 15:24

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00