Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Корреспондент "МВА" приняла участие в первом на Кубани бизнес-форуме для женщин

23 августа 2020 13:17

Корреспондент "МВА" приняла участие в первом на Кубани бизнес-форуме для женщин
На Кубани прошел первый бизнес-форум для женщин
В Новокубанске прошел первый бизнес-форум для женщин в Краснодарском крае. На мероприятии побывала и корреспондент «Муниципального вестника Армавира» Екатерина Великая.
Организаторы ставили целью поддержать индивидуальные предпринимательские инициативы и малый бизнес. В мероприятии приняли участие около 100 женщин: кто уже имеет свой бизнес или только собирается вступить на этот путь.
В проекте приняли участие женщины из Новокубанского района, Армавира, Курганинска и близлежащих муниципальных образований. Зарегистрироваться мог любой желающий. Участие было абсолютно бесплатным.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. В перерывах между выступлениями спикеров дамы могли выпить кофе или шампанского с пирожными и обзавестись полезными контактами.
Кстати, организаторы, помня о пандемии, соблюдали все условия, предписанные Роспотребнадзором: гостей рассадили в зале так, чтобы между ними была необходимая дистанция. Также на входе бесплатно выдавались маски.
В подарок все приглашенные получили блокноты, ручки и книги про развитие собственного бизнеса.
В качестве бизнес-тренеров были заявлены основатель smm-агентства «GUS-media» Мария Кузнецова, руководитель бухгалтерско-юридической компании «Платформа успеха» Михаил Гаврилов, основатель и гендиректор ООО «Группа компаний «Экспертные решения» Евгения Гертель, а также основатели самой крупной на Кубани компании по производству имбирных пряников «Пряничко» Виталий и Алина Кулешины. Гости мероприятия смогли узнать о монетизации личного бренда в Instagram, системах налогообложения и режиме самозанятых. Спикеры на собственном примере показали, как пошагово построить прибыльный бизнес.
Гости получили массу положительных эмоций, знакомства с единомышленниками, а также практические инструменты для стартапов, зарядившись уверенностью от спикеров проекта.
В ближайшее время аналогичные мероприятия проведут в Темрюке и Краснодаре.

Автор:  ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВА

Все новости

Новости

Повар из Армавира стал участником шоу «Молодые ножи» Ивлева

В новом выпуске проекта примет участие и наш земляк - 23-летний Даниил Горбунов из Армавира.

24 апреля 2024 11:11

В голосовании за объекты благоустройства приняли участие более 40 тыс. армавирцев

До 30 апреля продолжается голосование за территории для благоустройства по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

24 апреля 2024 09:59

1

В Армавире после столкновения с иномаркой в больницу попал мотоциклист

23 апреля в Армавире зарегистрировано очередное ДТП с мототранспортом.

24 апреля 2024 09:05

2

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00