Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Как изменился режим работы ГАИ Армавира, Новокубанского и Отрадненского районов в период новогодних праздников

14 декабря 2021 08:14

Как изменился режим работы ГАИ Армавира, Новокубанского и Отрадненского районов в период новогодних праздников
Режим работы МРЭО ГИБДД №7 по обслуживанию г. Армавира, Новокубанского и Отрадненского районов ГУ МВД России по Краснодарскому краю в период новогодних праздников.
В период с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года МРЭО №7 будет осуществлять оказание государственных услуг по следующему режиму работы:
4 января 2022 года с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут,
6 января 2022 года с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
Также напоминаем Вам, что для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств, либо проведению экзаменов и выдаче водительских удостоверений Вам необходимо предварительно оплатить исключительно только государственную пошлину, размеры которой установлены Налоговым кодексом Российской Федерации.
В случае подачи заявления и уплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг Вам предоставляется скидка 30%. 
Оплата за заполнение заявления для проведения Госавтоинспекцией регистрационных действий с транспортными средствами не предусмотрена, при подаче заявки с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг предоставление заявления в Госавтоинспекцию не требуется.
Заполнение заявления при обращении по вопросам проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений не требуется.
В целях сохранения Ваших личных средств настоятельно рекомендуем воздерживаться от оплаты иных (дополнительных) платежей при обращении в Госавтоинспекцию за получением государственных услуг.


Источник:  gorodarmavir.ru

Все новости

Документы

Все документы

Новости

В Армавире несколько районов ощутят снижение давления в системе холодного водоснабжения



Ограничения затронут жителей микрорайона «Северный», хутора Красная Поляна и совхоза «Юбилейный».

20 апреля 2025 08:38

20 апреля православные отмечают Светлую Пасху

С праздником жителей Армавира поздравили депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва Н.Н.Петропавловский, А.Н.Титов, А.В.Штаничев.

20 апреля 2025 03:28

20 АПРЕЛЯ - СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ

Глава Армавира Андрей Харченко и Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков поздравили горожан с праздником.

20 апреля 2025 03:24

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00