Восемь предприятий Краснодарского края представляют свою продукцию на крупнейшем продовольственном форуме «Продэкспо». Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства проходит сейчас в Москве. Участие в ней принимает и фирма из Армавира.
– Участие в таких больших отраслевых выставочных мероприятиях дает большие возможности малому и среднему бизнесу. Коллективная экспозиция позволяет новым производителям представить свою продукцию, выйти на международную площадку, а для уже зарекомендовавших себя компаний – это возможность реализовать свой экспортный потенциал, продвинуть продовольственный бренд, – рассказал директор Центра поддержки экспорта Роман Воротников.
Среди участников – кондитерская фирма «Элза» из Армавира, занимающаяся производством печений, восточных сладостей, зефира и пастилы.
Автор: ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВА
Источник: Администрация Краснодарского края