Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

«Экоцентр» обещает: с квитанциями все будет в порядке

31 марта 2020 00:00

«Экоцентр» обещает: с квитанциями все будет в порядке
Глава Армавира Андрей Харченко провел рабочую встречу с заместителем директора Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» Олегом Заболотских. Темой разговора стало большое количество обращений армавирцев, которые продолжают поступать в администрацию города в связи с неправильными начислениями за вывоз твердых бытовых отходов (ТБО).
Напомним, что компания «ЭкоЦентр» начала работу в Армавире в качестве регионального оператора по обращению с ТБО с начала текущего года. И сразу возникли проблемы с начислением платы за эту коммунальную услугу: в квитанциях указывались неверные данные. С тех пор прошло три месяца, но жалобы от армавирцев продолжают поступать.
Как пояснил Олег Заболотских, проблемы в квитанциях за март возникли из-за технического сбоя. Он произошел при передаче базы данных от регионального оператора в Единый расчетный центр, который занимается распечаткой квитанций. Виновный в этом специалист наказан, а в следующем месяце, как пообещал представитель «ЭкоЦентра», с квитанциями всё должно быть в порядке.
Глава Армавира обратился к руководству регионального оператора принести извинения перед жителями за очередной сбой в своей работе. Кроме того, он поручил отделу цен и тарифов администрации города взять на контроль данную ситуацию с региональным оператором с целью защиты прав армавирцев.
Кроме того Андрей Харченко рекомендовал компании «ЭкоЦентр» увеличить количество телефонных линий, по которым жители могут обратиться в эту компанию и уточнить необходимую информацию. Одна из претензий, которую высказывают жители города – это невозможность дозвониться до регионального оператора из-за перегруженности существующих телефонных линий.


Источник:  Светлана Лукошкина

Все новости

Новости

Армавирцы отправили в зону СВО 10 тонн гумпомощи и две «Нивы»

Неравнодушные жители Армавира продолжают собирать гуманитарную помощь для участников спецоперации и жителей новых российских регионов.

24 апреля 2024 17:45

1

Армавирские самбисты завоевали девять медалей на всероссийском турнире

В Анапе прошел всероссийский турнир по самбо, посвященный Герою России, космонавту Федору Юрчихину.

24 апреля 2024 17:24

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00