В Казахстане с 4 по 6 сентября проходит 30-я международная строительная и интерьерная выставка «KazBuild», объединяющее производителей и поставщиков технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.
Армавир представляют две компании - «ПРОК» и индивидуальный предприниматель Павел Халабурдин.
Предприятие Халабурдина производит бойлеры косвенного нагрева, водяные гидравлические разделительные узлы, а также водяные и электрические полотенцесушители.
Компания «Прок» производит дымоходы.
- Данные выставки помогают производителям изучать новые тренды развития, налаживать контакты с новыми деловыми партнёрами, расширять свой список контрактов и изучать спрос продукции на внешнем рынке, - рассказали в пресс-службе администрации Армавира.
Ранее «Муниципальный вестник Армавира» сообщал о том, что Губернатор рассказал о подготовке рабочих кадров на Кубани и в Армавире.
Автор: Екатерина ВЛАДИМИРОВА
Источник: Администрация Армавира