Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Дома у 40-летней жительницы Армавира полицейские нашли наркотики

04 апреля 2022 06:02

Дома у 40-летней жительницы Армавира полицейские нашли наркотики

В Армавире полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков. Под подозрение попала 40-летняя горожанка.

- По оперативной информации сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру установили, что местная жительница в возрасте 40 лет приобрела и хранила без цели сбыта наркотическое средство. При проверке сведения подтвердились, - рассказали в пресс-службе ОМВД по Армавиру.

У горожанки нашли N-метилэфедрон массой 1,09 грамма, что соответствует крупному размеру.

Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит подозреваемой, - 10 лет тюрьмы.


Автор:  ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВА
Источник:  pixabay.com

Все новости

Документы

Все документы

Новости

В Армавире пенсионерке грозит до трех лет тюрьмы за «резиновую» квартиру

Такое нарушение выявила совместная проверка сотрудников Управления федеральной службы безопасности (УФСБ) России по Краснодарскому краю и участковых уполномоченных полиции.

30 апреля 2025 16:11

В Армавире появятся новые памятники в честь павших героев

В Армавире прошла традиционная встреча представителей городской власти и Совета ветеранов, на которой обсудили актуальные вопросы, связанные с подготовкой к праздникам и увековечением памяти героев.

30 апреля 2025 15:36

В Армавире пройдут соревнования по уличным видам спорта «Энергия улиц»

К участию приглашаются молодые спортсмены в возрасте от 14 до 35 лет.

30 апреля 2025 13:53

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00