Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ АРМАВИРА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В КРАЕВОМ ЦЕНТРЕ

20 февраля 2020 00:00

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ АРМАВИРА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В КРАЕВОМ ЦЕНТРЕ

В Краснодаре завершилось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества. С предстоящим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, детей войны, офицеров и курсантов поздравил глава региона Вениамин Кондратьев.


Армавир на этом мероприятии представляла делегация в составе главы города Андрея Харченко, представителей общественных организаций, ветеранов и военнослужащих.


Поздравляя кубанцев с Днем защитника Отечества, глава региона отметил, что это по-настоящему народный праздник, объединяющий разные поколения и эпохи.


– Мы помним и чтим историю. Помним подвиги героев прошлых поколений. И с огромным уважением относимся к героям наших дней. Защищать Отечество – долг каждого из нас. Люди, которые сберегли нашу страну во время войны, отличались самоотдачей и самопожертвованием. Они не представляли своей Родины без будущего, детей и внуков, – прокомментировал Вениамин Кондратьев.


В рамках мероприятия губернатор вручил медали в честь 75-летия Великой Победы 12 ветеранам Великой Отечественной войны и узникам концлагерей.


Церемония награждения завершилась праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов края.


А перед началом мероприятия его участники осмотрели выставку, на которой были представлены военной техника и экспонаты времён Великой Отечественной войны.


Глава Армавира Андрей Харченко, комментируя это событие, сказал:


- Армавир внес значительный вклад и в победу советского народа в Великой Отечественной войне, и в укрепление обороноспособности нашей страны. Сегодня традиции наших ветеранов продолжает современное поколение военнослужащих. И могу с уверенностью сказать, что это надежная защита для жителей страны. Спасибо всем, кто стоит на страже мира и безопасности за их нелегкий, порой опасный, но столь необходимый труд.


Видео


Все новости

Новости

На любой вкус: в выходные в Армавире пройдут шесть фестивалей

На выходных в Армавире шесть фестивалей: «Хвост Фест», «Авторизация», «Библионочь», «Территория творчества», «Вместе навсегда», конкурс «Город талантов».

19 апреля 2024 16:42

1

Депутат Армавирской Думы проверил состояние детских площадок

Сергей Кобылин посетил дворовые площадки на улице Новороссийской и ул. 30 лет Победы.

19 апреля 2024 15:51

Школьница из Армавира стала трехкратным призером всероссийской олимпиады по русскому языку

Одиннадцатиклассница школы №19 из Армавира стала трехкратным призером всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

19 апреля 2024 15:24

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00