22°C
Армавирцы исполнили гимн России. Видео

Армавирцы исполнили гимн России. Видео

Армавирцы исполнили гимн России. Видео
Армавирцы присоединились к Всероссийскому флешмобу «Исполни гимн России», а  также увидели праздничные концерты во дворах многоквартирных домов
Славься, Отечество наше свободное - Братских народов союз вековой. Предками данная мудрость народная. Славься, страна! Мы гордимся тобой!... Армавирцы присоединились к Всероссийскому флешмобу «Исполни гимн России». Состоялся он 12 июня в 12 часов.  В разных микрорайонах города одновременно из окон домов жители спели гимн страны. В его основу легла музыка Александра Александрова на стихи Сергея Михалкова. Участниками флешмоба стали и жители дома №218 по ул.Советской Армии. Они уверены, что подобные акции сплачивают людей, делают их дружнее и воспитывают дух патриотизма.
Кроме этого, во дворах нескольких многоквартирных домов  прошли праздничные концерты, посвященные Дню России.
12 июня  несколько театрализованных бригад состоящих из артистов  выступили с  концертами перед жителями, которые, учитывая, что в крае действует режим карантина, смогли смотреть и слушать выступления из окон своих квартир. В репертуаре  – известные мелодии и песни, посвященные России – «Гармонь-Тальяночка», «В родных местах», «Гуляй Россия»,  «Кадриль»… Некоторые даже подпевали. Люди поблагодарили  артистов за атмосферу праздника, которую создали участники концертных бригад. Из-за ограничений, связанных с режимом карантина в Краснодарском крае, артисты работали небольшими группами.

Источник изображений:  пресс-служба администрации Армавира