Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Армавирские меценаты подарили новый реанимобиль городской больнице. Фоторепортаж

07 июля 2020 14:47

Армавирские меценаты подарили новый реанимобиль городской больнице. Фоторепортаж

Автопарк армавирской городской больницы пополнился новым реанимобилем. Эту спецтехнику, а также другое новейшее медицинское оборудование больнице подарило городское предприятие ООО «Дорснаб».

Сделать подарок медицинским работникам было инициативой руководства «Дорснаба». Кроме современного реанимобиля, укомплектованного дефибриллятором, аппаратом искусственной вентиляции легких и двумя парами носилок, больница получила фибробронхоскоп, применяемый в лечении и диагностики заболеваний верхних дыхательных путей, и видеоэндоскоп универсального применения.

Вручение подарка прошло в торжественной обстановке. Под аплодисменты присутствующих генеральный директор ООО «Дорснаб» Сергей Никитин вручил ключи от автомобиля исполняющему обязанности главного врача ГБУЗ «Городская больница города Армавира» МЗ КК Василию Казьмину.

По словам медиков, реанимобиль и новое оборудование позволят увеличить объём и качество оказываемой специализированной медицинской помощи населению Армавира и близлежащих районов.

Во время церемонии передачи автомобиля и медтехники глава города Андрей Харченко от имени всех армавирцев поблагодарил меценатов за такую весомую поддержку сферы здравоохранения Армавира:

— Хочу выразить благодарность армавирскому предприятию «Дорснаб» за то, что в сложные времена нашли возможность оказать помощь медикам. Это весомая поддержка, ведь реанимобиль и оборудование будут служить всем жителям, нуждающимся в неотложной помощи, — отметил глава города.

Вместе с тем Андрей Харченко обратился к медикам и поблагодарил их за самоотверженный труд в период пандемии коронавирусной инфекции.

Кстати, такой же автомобиль, оснащенный реанимационным оборудованием, в подарок от ООО «Дорснаб» получила и Успенская городская больница.


Фотографии

Автор:  ДМИТРИЙ ШИРЯЕВ
Источник:  ДМИТРИЙ ШИРЯЕВ

Все новости

Новости

Педагоги Армавира помогают советами школам Херсонской области

Армавирские учителя оказывают методическую и организационную помощь по вопросам образования школам Херсонской области.

18 апреля 2024 17:52

1

Змея напугала армавирцев, спрятавшись под колесом автомобиля

В Армавире из-за теплой погоды проснулись змеи.

18 апреля 2024 16:33

2

В Армавире прошел волонтерский фестиваль «Ухти-Тухти фест»

В Армавире 18 апреля в третий раз прошел волонтерский фестиваль «Ухти-Тухти фест», приуроченный к Международному дню охраны памятников и исторических мест.

18 апреля 2024 16:21

3

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00