Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Армавирская компания стала дипломантом конкурса "100 лучших товаров России"

18 декабря 2020 12:23

Армавирская компания стала дипломантом конкурса "100 лучших товаров России"
Армавирская компания "Эдельвейс плюс" является одним из самых успешных и быстро развивающихся предприятий на юге России.  По итогам федерального этапа 23-го Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России" компания "Эдельвейс плюс" стала дипломантом проекта.
Как отмечают организаторы конкурса, предприятиям, подтвердившим соответствие своей продукции требованиям по качеству, предоставляется право ее маркировки Знаком «100 лучших товаров России». Этот Знак качества сегодня широко известен, снискал доверие потребителей и стал авторитетным брендом, предоставляющим удостоенным его предприятиям реальные конкурентные преимущества.
Кроме этого, одна из швей компании - Анна Марганян -  была награждена почетным знаком "Отличник качества", что еще раз доказывает, что армавирцы высоко ценятся на рынке труда.
Напомним, компания "Эдельвейс плюс" существует уже более 20 лет.
С первых дней работы она зарекомендовала себя как крупнейший поставщик школьной формы и карнавальных костюмов. Мы не только производим собственную продукцию и продаем ее оптом, но также реализуем ее в сети розничных магазинов "Эдельвейс плюс". Компания "Эдельвейс плюс" регулярно участвует в различных общественных мероприятиях (ярмарках, выставках, показах моделей школьной формы для девочек и мальчиков), проводимых во всех регионах Российской Федерации. 
Высочайший профессионализм, знание требований рынка, изучение потребительского спроса и использование высококачественных материалов подтверждают многочисленные награды и кубки. Последним достижением является награда, полученная на Всероссийской национальной премии "Предприятие года", проводимой в Москве, где компания удостоилась главного звания "Предприятие года".  Компания является обладателем знака качества "Сделано на Кубани".


Автор:  СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
Источник:  "Эдельвейс плюс"

Все новости

Новости

На любой вкус: в выходные в Армавире пройдут шесть фестивалей

На выходных в Армавире шесть фестивалей: «Хвост Фест», «Авторизация», «Библионочь», «Территория творчества», «Вместе навсегда», конкурс «Город талантов».

19 апреля 2024 16:42

1

Депутат Армавирской Думы проверил состояние детских площадок

Сергей Кобылин посетил дворовые площадки на улице Новороссийской и ул. 30 лет Победы.

19 апреля 2024 15:51

Школьница из Армавира стала трехкратным призером всероссийской олимпиады по русскому языку

Одиннадцатиклассница школы №19 из Армавира стала трехкратным призером всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

19 апреля 2024 15:24

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00