22°C
АРМАВИР ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ ЦЕНТРОВ ПЕРЕРАБОТКИ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ И ПРОИЗВОДСТВА КАРТОНА

АРМАВИР ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ ЦЕНТРОВ ПЕРЕРАБОТКИ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ И ПРОИЗВОДСТВА КАРТОНА

АРМАВИР  ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ ЦЕНТРОВ ПЕРЕРАБОТКИ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ И ПРОИЗВОДСТВА КАРТОНА

В Армавире уверенно набирает обороты производство картона, которым занимается Армавирский картонный завод.

Последние годы стали для предприятия новой точкой роста: завод превратился в современное модернизированное производство, на котором успешно внедряются новые технологии, применяется передовое оборудование, улучшается качество выпускаемой продукции и наращиваются объёмы производства.

- Ещё недавно завод выпускал 45 тонн картона в сутки, потом мы увеличили объём до 120 тонн, - рассказал директор Армавирского картонного завода Георгий Мкртычан. – Сейчас на предприятии продолжается модернизация, ведется установка нового оборудования, которое позволит увеличить объёмы производства до 170 тонн в сутки.

Подобного крупного завода в Краснодарском крае нет. Ближайшие аналогичные предприятия находятся в Майкопе и Кабардино-Балкарии.

В сентябре в честь профессионального праздника – Дня работников леса, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности – сотрудники предприятия получили благодарности главы Армавира и руководства завода, денежные премии, и другие поощрения. Одному из работников за особый вклад в развитие производства вручен новый автомобиль.

Подробности читайте здесь:

https://armvest.ru/actual/-1-2023-khrCIya3Hspit/