Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Андрей Дорошенко поздравил армавирских выпускников

21 мая 2022 09:32

Андрей Дорошенко поздравил армавирских выпускников
Сегодня во всех школах Армавира прошли торжественные линейки. Для 1694 выпускников 9 классов и 687 одиннадцатиклассников нашего города прозвучал «Последний звонок».
Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с этим волнительным и радостным праздником! Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи государственного экзамена. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание Армавира завтра. Вы – наше будущее, надежда. Армавирские выпускники были и остаются в числе лидеров среди школ края. Об этом свидетельствуют победы учащихся в краевых и федеральных олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. 
Дорогие выпускники! Я знаю, что большинство из вас уже сделали важный выбор, решили, на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности. Убежден, что после окончания ВУЗа или ССУЗа вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной земле, будете развивать город Армавир, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции. Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Армавиру нужны грамотные врачи, строители, педагоги, работники сельского хозяйства, представители рабочих профессий, сотрудники полиции.
Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.
Мне бы хотелось, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни.
Уважаемые учителя!
Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверен, что сегодня ещё не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. 
Уважаемые родители выпускников!
Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.
Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни.
От души желаю выпускникам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний.
Счастливого вам пути!


Все новости

Новости

В Армавире на школьных каникулах сотрудники ГИБДД проводят акцию «Внимание, дети!»

Цель мероприятия – обеспечить безопасность детей в период школьных каникул.

19 марта 2024 11:41

1

Армавирцы доставили пять тонн гумпомощи в зону СВО

Армавирские казаки во главе с Денисом Курениным снова отправились в зону проведения СВО, чтобы доставить гумпомощь бойцам и мирным жителям.

19 марта 2024 10:29

1

Мошенника из Армавира судят за продажу дешевой копии смартфона

В Кореновске на скамье подсудимых оказался 54-летний жители Армавира, обвиняемый в мошенничестве.

19 марта 2024 10:08

1

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00