Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Новости

RSS
В Армавире 8 сентября не выявлено новых больных коронавирусом
В Армавире 8 сентября не выявлено новых больных коронавирусом

На сегодняшний день коронавирусом заболели 11,9 тысяч жителей Кубани, 9,6 тысяч выздоровели, 196 пациентов умерли. Состояние 41 пациента вызывает опасения врачей.

08 сентября 2020 10:47

В Армавире начальник управления по вопросам семьи и детства рассказала о правах ребенка на образование
В Армавире начальник управления по вопросам семьи и детства рассказала о правах ребенка на образование

В Краснодарском крае отмечается ежегодное увеличение расторжения браков.

08 сентября 2020 10:44

В Армавире проходит Первенство Краснодарского края по дзюдо
В Армавире проходит Первенство Краснодарского края по дзюдо

Соревнования проходят в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.

08 сентября 2020 09:51

Завод из Армавира получит краевую субсидию
Завод из Армавира получит краевую субсидию

В этом году из бюджета выделят 80 млн рублей, в 2021 году предусмотрен такой же объем финансирования.

08 сентября 2020 09:22

В Армавире стартует осенний сезон работы молодёжных трудовых бригад
В Армавире стартует осенний сезон работы молодёжных трудовых бригад

Заработная плата зависит от количества отработанных подростком дней, количества рабочих дней в месяце.

07 сентября 2020 16:04

В Армавире перспективных управленцев приглашают стать частью проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!»
В Армавире перспективных управленцев приглашают стать частью проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!»

В сезоне 2020 года к участию в конкурсе управленцев Юга России приглашаются представители субъектов Южного федерального округа.

07 сентября 2020 15:28

ЕСПЧ обязал Россию обеспечить дорогостоящим лекарством ребенка со СМА из Армавира
ЕСПЧ обязал Россию обеспечить дорогостоящим лекарством ребенка со СМА из Армавира

Отметим, что цена препарата – больше 150 млн рублей за инъекцию. Из-за нехватки финансирования такое дорогостоящее лекарство получают не все пациенты.

07 сентября 2020 14:09

Свежие новости Армавир. Губернатор Кубани опроверг слухи о новом карантине
Свежие новости Армавир. Губернатор Кубани опроверг слухи о новом карантине

- Я не знаю, что движет людьми, которые говорят, что карантин в крае будет 20 сентября. Номерной фонд до этого времени максимально заполнить? Товары в магазинах продать? Не надо спекулировать на пандемии. Обстановка в крае стабильная, — подчеркнул губернатор.

07 сентября 2020 14:05

С 2021 года появится стандарт на школьную форму
С 2021 года появится стандарт на школьную форму

В стандарте прописаны качественные характеристики ткани: прочность, стойкость к истираемости, способность образовывать катышки, а также изменять свои размеры после стирки.

07 сентября 2020 10:54


Дата последнего изменения: 10.06.2024 14:47

Новости

Глава Армавира отчитался о работе администрации в 2024 году

7 февраля в Армавире прошла 67-я открытая сессия Армавирской городской Думы, на которой депутаты заслушали отчет о работе главы и администрации Армавира в 2024 году.

07 февраля 2025 17:15

В Армавире школьники сделали брелоки-обереги для участников СВО

Армавирцы продолжают участвовать в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО и жителей новых регионов.

07 февраля 2025 13:15

1

С владельца дорогого авто взыскали 100 тыс.руб. благодаря прокуратуре Армавира

Прокуратура и Госавтоинспекция выявили автомобиль INFINITI QX56, владелец которого два года не ставил его на учет, чтобы избежать налогов.

07 февраля 2025 12:45

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00