Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

870 КМ ЛЭП ПЛАНИРУЕТСЯ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ В АРМАВИРСКОМ ЭНЕРГОРАЙОНЕ

21 февраля 2020 00:00

870 КМ ЛЭП ПЛАНИРУЕТСЯ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ В АРМАВИРСКОМ ЭНЕРГОРАЙОНЕ
В рамках реализации ремонтной программы 2020 года специалисты Армавирского филиала «Россети Кубань» планируют отремонтировать 870 км линий электропередачи, 10 крупных высоковольтных питающих центров и 146 трансформаторных подстанций. 
​ 
Также в планах ремонтной программы замена свыше 500 опор, более 100 км провода и порядка 6600 изоляторов на ЛЭП. Большое внимание в ходе реализации ремонтной программы будет уделено расчистке просек. От угрожающей проводам поросли освободят 116 га трасс ЛЭП. На воздушных линиях электропередачи 110 кВ специалисты установят 300 комплектов птицезащитных устройств для защиты птиц от поражения током. 
​ 
В числе наиболее крупных центров питания, запланированных к ремонту в текущем году: подстанции «Восток» и «Армавирская ТЭЦ» в Армавире, «Дивная» и «Марьино» в Успенском районе, «Благодарная» в Отрадненском районе, «Соколовская», «Прогресс» и «ГПТФ» в Гулькевичском районе, «Кавказская» и «Радуга» в Кавказском районе, а также «Глубокая» и «Забайкаловская» в Новокубанском районе. На подстанциях отремонтируют силовые трансформаторы, выключатели и другое энергооборудование.

Источник:  agentstvotek.ru

Все новости

Новости

Армавирцы выиграли восемь медалей на Всероссийском турнире по самбо

В Новороссийске прошел Всероссийский турнир по самбо «Памяти высадки морского десанта на Малую землю» среди юношей 14-16 лет.

10 февраля 2025 14:19

В Армавире появился первый участник нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»

Двустороннее соглашение о реализации федерального проекта «Производительность труда» подписано между региональным министерством экономики и научно-производственным объединением «Роботизированные системы автомат...

10 февраля 2025 14:11

В Армавире в 2024 году родилось 1,7 тысячи детей

В настоящее время семьи с детьми могут рассчитывать на многочисленные меры поддержки от государства.

10 февраля 2025 10:29

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00