Поиск по сайту

“Муниципальный вестник Армавира” - официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

54-летнего жителя Армавира задержали за кражу велосипеда возле магазина

18 января 2022 13:15

54-летнего жителя Армавира задержали за кражу велосипеда возле магазина

Жителя Армавира полицейские задержали по подозрению в краже велосипеда.

Заявление написал горожанин: мужчина оставил велосипед возле магазина, а когда вернулся с покупками, то транспорт исчез. Причиненный ущерб составил 3,5 тысячи рублей.

Как выяснили правоохранители, к преступлению причастен 54-летний армавирец.

- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». На период предварительного следствия задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - рассказали в пресс-службе ОМВД по Армавиру.


Автор:  ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВА
Источник:  pixabay.com

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Капремонт школы №1 «Казачья» в Армавире идет с опережением графика

На текущий момент строительные бригады завершили все демонтажные работы.

13 мая 2025 16:21

Информация для работодателей города Армавира

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2025 года.


13 мая 2025 15:30

Все новости

“Муниципальный вестник Армавира” ( 16+ )

Официальное сетевое издание администрации муниципального образования город Армавир

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Информационная продукция предназначена для читателей старше 16 лет.

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.armvest.ru, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Все сообщения сетевого издания “Муниципальный вестник Армавира” предназначены для лиц старше 18 лет. При перепечатке или цитировании ссылка на сетевое издание “Муниципальный вестник Армавира” обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна.

Регистрационный номер сетевого издания средства массовой информации (сетевого издания) Эл № ФС77-76854 от 24 сентября 2019 г.

Учредитель: администрация муниципального образования город Армавир.

Издатель и редакция: муниципальное автономное учреждение “Редакция газеты “Муниципальный вестник Армавира””

Главный редактор: С.А. Лукошкина

00:00